Итоги первого года работы стильного яхт-курорта Limassol Marina

Первый год работы ознаменовался успехом и новыми знаменательными достижениями.Стильный яхт-курорт Limassol Marina, которого все давно и с нетерпением ждали, стал по-настоящему историческим событием для Кипра, поскольку он представляет собой первую на острове гавань с полным спектром услуг, готовую принять и разместить супер-яхты. Проникнутый очарованием и духом элитной роскоши, новейший и …

Итоги первого года работы стильного яхт-курорта Limassol Marina Читайте далее

Маленький яхтенный рай в северной части Кипра

С тем фактом, что Кипр является излюбленным местом отдыха многих россиян, пожалуй, не будет спорить никто. А Limassol Marina известна каждому уважающему себя яхтсмену – бесспорно. Но о существовании еще одной марины для яхт и суперъяхт на Кипре, полагаем, осведомлены далеко не все. Расскажем, что известно нам. Karpaz Gate Marina …

Маленький яхтенный рай в северной части Кипра Читайте далее

Парусная регата «Кубок Land Rover в классе J/80»

Парусная регата «Кубок Land Rover в классе J/80» пройдет на острове Кипре в акватории города Пафос с 11 по 18 ноября 2012 года. Участие в гонках примут более 20 команд на уникальных спортивных монотипах J/80, 2012 года постройки. Соревнования на Кипре станут самыми спортивными из всех ранее проведенных регат. Класс …

Парусная регата «Кубок Land Rover в классе J/80» Читайте далее

Компания Limassol Marina опубликовала тарифы на причалы в гавани комплекса

Limassol Marina В 2013 году начнется эксплуатация части комплекса Limassol Marina, который сейчас строится на южном берегу Кипра. Управляющий мариной Пол Соррель (Paul Sorrell) сообщил в эксклюзивном интервью порталу YachtsWorld.ru, что марина в Лимассоле рассчитана в основном на яхты, способные преодолеть путь до Кипра самостоятельно. 80% причалов Limassol Marina рассчитаны …

Компания Limassol Marina опубликовала тарифы на причалы в гавани комплекса Читайте далее

Мировое турне верфи Benelli

Итальянская верфь Benelli объявила о продолжении мирового турне. На май запланированы выставки в Гонконге, Новой Зеландии, на Кипре, а так же в Австрии. Старт майских выставок начиался с Гонконга, где с 11 по 13 мая, на выставке «Gold Coast Boat Show 2012» были показаны гидроциклы Benelli, 2012 модельного ряда. Продолжит …

Мировое турне верфи Benelli Читайте далее

Презентация самой большой марины Кипра

30 сентября 2010 года в Москве, отеле Marriott Avrora, состоялась презентация Limassol Marina — крупнейшего инвестиционного проекта и самой большой марины Кипра. Презентация самой большой марины Кипра Представили проект генеральный директор компании Cybarco Михалис Хаджипанайоту, (Кипр) и Петр Горшков, старший менеджер по работе с клиентами компании Сybarco, (Москва). На презентации …

Презентация самой большой марины Кипра Читайте далее

WildWeb

Top.Mail.Ru